Задача Угол, между хордой KN и радиусом ОК окружности с центром в точке О, составляет 30 градусов.

Найдите величину угла KON Верных ответов: 2 150 градусов 120 градусов 90 градусов 45 градусов 60 градусов 30 градусов 4/3 прямого угла 4/3 развернутого угла

Ответы на вопрос

Отвечает Панкова Эвелина.

Ответ: 120 градусов , 4/3 прямого угла

Объяснение:

90-4/3= 90:3=30×4=120