Помогитеееее, пожааааааалуйста очень надо((( сторони паралелограма дорівнюють 12 і 15 см, а кут

між його висотами 30°. обчисліть площу паралелограма​

Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

Высота = 12*sin 30=12*0.5=6 см

Площадь параллелограмма = 15*6=90 см в кв

Объяснение: