найдите угол doe. пожалуйста помогите срочно ​


2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Иван.

Объяснение:

COB - EOB +COA : 2 = 90 - 30 = 60 = 90 : 2 = 45 + 60 = 105

1 0