1. Даны точки А ( -1; 5 ) и В ( 3; 7). Найти длину отрезка АВ и его середину. СРОЧНО!!! ЗАРАНЕЕ

СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Костя.

Ответ:

AB = 4,5

серединa (1,6)

Объяснение:

длину отрезка АВ = \sqrt{(3-(-1)^{2}+(7-5)^{2}  } =\sqrt{20} = 4,5