две стороны тупоугольного равнобедренного треугольника равны 6 см и 1 дм Найдите периметр этого

треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Акентьев Данил.

Ответ:

Р=22см

Объяснение:

1дм=10см

Р=6+6+10=12+10=22 см