Основание равнобедренного треугольника равна 5 см а Боковая сторона 6 см Найдите периметр

треугольника ​

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

Объяснение:в равнобедренном боковые стороны равны, значит 6+6+5=17 см периметр

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

P = 17 см

Объяснение:

P = 5 + 6 * 2 = 5 + 12 = 17 см