Два ребра прямоугольного параллелепипеда равны 8 и 1, а объём равен 32. Найди

площадь поверхности этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:

88

Объяснение:

32:(8*1)=4 это длина 3 ребра

Площадь поверхности = 2*(1*8+1*4+4*8)=88