Юля хотела умножить какое-то число на 8. При умножении и она ошиблась и получила число 670, что

на 30 больше верногоответа. Какое число хотела умножить Юля?​

Ответы на вопрос

Отвечает Внучко Рената.

Ответ:

Так как она ошиблась на 30, верный ответ обязан был быть равен: 670 - 30 = 640. Обретаем число, которое желала помножить Юля. Для этого делим верный ответ, а именно 640, на 8. В итоге будет: 640 / 8 = 80. Ответ: Юля желала умножить число 80.

Отвечает Syvous Bogdan.

Пошаговое объяснение:

Пусть Х число

8х=670-30

8х=640

Х=640:8

Х=80