ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ДАЮ 50 БАЛЛОВ Юля хотела умножить какое-то число на 6.При

умножении ошиблась,и у неё получилось 45, на 3 меньше верного ответа. Какое число Юля хотела умножить?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронов Владислав.
Если 45 на 3 меньше верного ответа, то верный ответ- 45+3=48
Значит, загаданное число - 48/6=8
Отвечает Селиверстова Настя.
45+3=48 
х*6=48
х=48:6
х=8
Ответ: число 8