Sin 30° + cos 60° =Помогите решить! Пожалуйста! Очень срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аратскова Елизавета.

Привет!))

sin(30*)+cos(60*)=1/2+1/2=1.

Отвечает Лахва Міша.

Ответ:

sin30°=1/2

cos60°=1/2

1/2+1/2=1