'(7x - 54) + 32 = 160 меня убьют ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.

Ответ:

х=26, поставь лучшее

Пошаговое объяснение:

7х - 54 =160-32

7х - 54= 128

7х = 128+54

7х = 182

х= 26

Отвечает Сергеев Данил.

Ответ:7х-54=160-32

7х-54=128

7х=128+54

7х=182

х=182:7

х=26

( 7•26-54)+32=160

Пошаговое объяснение: