Дан прямоугольник KLMN. Ширина прямоугольника KL=4 см. Длина прямоугольника LM на 1 см больше.

Найди длины сторон прямоугольника: LM;MN;KN. Ответ: LM = см, MN = см, KN = см.

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.

Объяснение:

LM = KL+1=4+1=5 см

MN = KL (это ширина) = 4см

KN = LM (это длина) = 5 см