Середина линия равнобедренной трапеции равна 30 , верхнее основание 17, найти низ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильяшенко Иван.

Ответ:

43ед

Объяснение:

Формула нахождения средней линии трапеции:

m=(a+b)/2, где а- верхнее основание; b- нижнее основание; m- средняя линия

а=17ед

m=30ед

b=2*m-a=2*30-17=43 ед

Отвечает Маслова Татьяна.

Ответ:

нафига мне писать 20 символов!!!!!!