СРОЧНО,!!!!!!!!!!!!!!. В четырехугольнике ABCD стороны AB и CD параллельны. Найди- те периметр

четырехугольника, если AB = CD = 11 cm, AD = 5 cm.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.

Ответ:

31см

Объяснение:

AB=CD=11см

AD=5см

P-?

BC=AD=5см, AB=CD правильный четырехугольник

P=AB+BC+CD+AD=11+11+5+5=31см

Ответ: P=31cм


Отвечает Дарсалия Нино.

Ответ:

Р=(a+b)2=(5+11)2=36см