Решить задачу по геометрии : Дано АВСDА1В1С1D1 прямой параллелипипед, основание АВСD квадрат. со

стороной 10см, боковое ребро 8см, найти S ​

Ответы на вопрос

Отвечает Веремчук Юра.

Ответ:

Объяснение:

S = Sбок + 2Sосн

S = 4*10*8 + 2*10*10 = 320+200=520

S = 520 cm^2