У треугольника ABC с прямым кутом C Гипотенуза AB =10 см BC =6 см АС =8 см .Найдите косинус угла B​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Елена.

Ответ:

cos<B=0,6

Объяснение:

cos<B=CB/AB

cos<B=6/10=3/5 или 0,6