в треугольнике ABC проведены все средние линии. Они оказались равны 3 см, 3 см и 5 см. Найти

периметр треугольник ABC

Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

3+3+5=11

Объяснение:

3+3=6

6+5=11

наверное так