Знайдіть сторону квадрата якщо його периметр дорівнюе 24 см а)8см б)6см в)4см г)12см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кира.

квадрат имеет 4 стороны, все они равны. Р=4аа=Р/4=24/4=6 см. Ответ: 6 см.

Отвечает Заболотникова Таня.

Ответ:

6 см

Объяснение:

Сторони квадрата рівні, отже

а=24:4=6 см