50+50+50+50+50+50+50+5070+70+70+70+70+70+70+70600+600+600+600+600+600​


Ответы на вопрос

Отвечает Бережная Диана.

Ответ:

50+50+50+50+50+50+50+50=400

70+70+70+70+70+70+70+70=560

600+600+600+600+600+600=5400