4. В ромбе ABCD проведена диагональ АC Найдите уголABC, если известно, что уголACD = 20°???​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаделисламов Ильмир.

Ответ:

140 градусов

Объяснение:

20*2=40

40*2=80

360-80=240

280:2=140