ДАЮ 20 БАЛЛОВ. Основы трапеции 8 и 10 см. Найти среднюю линию трапеции.​


Ответы на вопрос

Отвечает Антиповская Алина.

Ответ:

9

Объяснение:

средная линяя ровна полусумме оснований

Отвечает Перелайко Алиса.

Ответ:

m=(а+b)/2=(8+10)/2=9см