Довжина кобри 3 м 50 см, а пітон на 25 дм довший. Довжина найбільшої змїї анаконди 8 м. На скільки

анаконда довша за пітона? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

Длина кобры-3м50см.

Длина питона-на 25дм больше

Длина анаконда-8м

На ск.-?

3м50см+25дм=3,5+2,5=6м

8м-6м=2м

Ответ: на 2м анаконда длиннее питона