Дано АС=18 см LABC =76 Найти АМ,LABK


Ответы на вопрос

Отвечает Blagodir Alina.

Ответ:

AC_|_BDAB²=(AC/2)²+(BD/2)²=9²+12²=81+144=225AB=15  Развернуть

Объяснение:

мне кажется так