В треугольнике ABC вершина B симметрична точке D относительно биссектрисы внутреннего угла

треугольника при вершине A. Найди отрезок CD, если AB = 7 см, AC = 12 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Вязникова Анна.

Ответ:

CD=АС-АВ= 12-7=5

Объяснение:

проверено в ом