Нужно очень срочно. ПожалуйстаДана геометрическая прогрессия (cn) : c6 = 80, q = 0,5. Найди c1.


Ответы на вопрос

Отвечает Салова Света.

Ответ:

2560

Пошаговое объяснение:

c1=c6/q^5=80/0,5^5=2560

Правильный ответ. Добавь в лучший

Удачи