2+2*2(2+2)+(2*2) помогите сколько это будет


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Анастасия.

Ответ:

2+2*2(2+2)+(2*2)=2+2•2•4+4=2+16+4=22

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

Сначала с скобках: 2+2 и 2*2

потом умножение: 2*2*(4)= 4*4=16

2+16+4=22