3. На стороне BC треугольника АВС взята точка D. Найдите уголBAD, если он в 2раза больше, чем

уголCAD, а уголBAC = 84°.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Мария.

Ответ:

угол BAD = 84:3*2=28*2=56

вроде бы так)))

Объяснение: