Вектор m(5;-7;-9) вектор n(-8;4;0) вектор k=вектор m - вектор n вектор k-?


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Вероника.

k = m-n

k = (5-(-8);-7-4;-9-0) = (13;-11;-9)