1.Найдите площадь параллелограмма, если его стороны равны 12см и 5 см, а угол между ними равен 600.


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

Ответ:

30√3

Объяснение:

S = 5*12*sin60° = 60*√3/2 = 30√3