Срочно нужны ответы!! 12-11,863 и 10-0,521!! Десятичные дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Настя.

1)  12-11,863= 0.137

2)   10-0,521= 9.479

Отвечает Мазур Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:12-11,863=0,137

10-0,521=9,479