Угол C=90* tgA=0.25 AC=10 найти AB, Bc​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабрина Сибаева.

Ответ:

-

Объяснение:

tg A = BC/AC ; BC = tg A * AC

BC = 0.25 * 10 = 2.5