Известно, что a ∣∣ b. Найди градусные меры ∠2 и ∠7, если ∠7−∠2=28 ∘​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Павел.

Объяснение:

<7-<2=28

<7=28+<2

<7+<2=180

28+<2+<2=180

28+2×<2=180

2×<2=180-28

2×<2=152

<2=152:2

<2=76 градусов

<7=28+76=104 градуса

Ответ : <2=76 градусов ; <7=104 градуса

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

відповідь подана на фотографії