Найдите длины дуг, на которые разбивают окружность два радиуса длиной 6 дм, если угол между ними

равен 72°.​

Ответы на вопрос

Отвечает Томин Илья.

Ответ:

360/72=5

C=2πr/5=2×π×6/5=12π/5