Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого 3м, 4м, 5м


Ответы на вопрос

Отвечает Бусов Аркадий.

Ответ:60м³

Для начала мы вспомним формулу вычисления объёма прямоугольного параллелепипеда-

V=a*b*c

Решение:

V= 4*3*5= 60м³

Объяснение: