В треугольнике ABC известно что АВ = 12 ВС=20 синус угла АВС = 0,625 найдите площадь треугольника

АВС

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

1/2*АВ*ВС*sinABC=1/2*20*12*0.625=75