Стороны одного треугольника имеют длины 6, 8, 13 см, стороны другого - 24, 64, 72 см. подобны ли

эти треугольники? Почему?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Объяснение:

Нет не подобны т.к

\frac{6}{24} \neq \frac{8}{64} \neq \frac{13}{72}