Помогите пожалуйста решить Задача №4Сторона ромба 17 дм.Высота

ромба 12 дм.1)Вычислите площадь ромба.2)Вычислите синус острого угла ромба.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:

S=d1*d2/2 = 17*12/2 = 204/2 = 102

Объяснение:

Извеняюсь 2) я хз