Помогите пж!!!!!!! Чему равен импульс двигателя мотоцикла YAMAHA массой 265 кг, движущегося со

скоростью 180 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

m = 265 кг

V = 180 км/м = 50 м/с

_________________

p - ?

Импульс:

p = m·V

p = 265·50 = 13 250 кг·м/с