В треугольнике ABC угол C равен 90 ∘ , AB = 3 , cos ( B ) = 4/9 . Найдите BC


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:1 1/3

Объяснение:

СВ=АВ*cos∠B=3*(4/9)=4/3= 1  1/3