Площадь параллелограмма равна 5400 см^2,а высота 90 см. Найдите основания параллелограмма, к

которому проведена данная высота. Срочно.❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Ева.

Ответ:

60 см

Объяснение:

Sabcd=a*h

5400=90*a=>a=5400/90=60(см)