2. Вычислите: 532 – 26 - 53 +13?. [2]


Ответы на вопрос

Отвечает Верушкина Лера.

Объяснение:

1)532-26=506

2)506-53=453

3)453+13=466

Ответ:466

Отвечает Михайлова Яна.

Ответ:466

Объяснение:532-2

532-26=506

506-53=453

453+13=466