1)Вычислите площадь ромба,диагонали которого равны 20см и 12см 2)Вычислите площадь

треугольника,стороны которого равны 10см и 6см,а угол между ними 30 градусов.3)Вычислите площадь квадрата,диагональ которого равна 16.4)Вычислите площадь прямоугольного треугольника,меньший катет которого равен 6см,а один из углов 30 градусов.

Ответы на вопрос

Отвечает Оразбайулы Санжар.
1) (20*12):2=120см
2) (10*6)*0.5=30см^2
3) 16^2:2=128 см^2
4) -