Внешний угол треугольника равен 125 градусов , а внутренний угол, не смежный с ним, -19 градусов.

найти неизвестные углы треугольник Быстре

Ответы на вопрос

Отвечает Шепотько Виктория.

Ответ:

55 и 106

Объяснение:

смежный с внешним = 180-125= 55.

второй равен 19, значит третий = 180-55-19=106