log 8 по основанию 2 + log 125 по основанию 5 + lg 100 + lg 1


Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Полина.

3+3+2+0=8
Сопслмллимддмь

Отвечает Голицын Александр.

log 8 по основанию 2 =3

log 125 по основанию 5 = 3

lg 100 = 2

 

lg 1 = 0

log 8 по основанию 2 + log 125 по основанию 5 + lg 100 + lg 1 = 3+3+2+0 = 8