Привет, помогите пожалуйста решить, срочно!!! Выполнить логарифмирование по основанию 10



Ответы на вопрос

Отвечает Сибгатуллина Соня.
Lgx=lg(2b⁴)-lg(a²)+lg(10c³)=lg2+lgb⁴-2lga+lg10+lg(c³)=lg2+4lgb-2lga+1+3lgc
Отвечает Ерёмина Анастасия.
Вот так получилось........