B1!!!помогите, подалуйста!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Катя.
12 ответ оаовзвьщулц
Отвечает Нездийминога Юлия.
8х/5(х-у)-2х+6у/5(х-у)=
=6х-6у/5х-5у=6/5=1.2