Как здесь выразить v ( скорость ), здесь ведь их 2 ? допустим перенесём f0 влево, а дальше тогда

как v добить?

Ответы на вопрос

Отвечает Московченко Надежда.

F*(c-v)=f0*(c+v)
f*c-f*v=f0*c+f0*v
f*c-f0*c=f0*v+f*v
(f*c-f0*c)/(f0+f)=v

Отвечает Закиев Данил.

f=f_0\cdot \frac{c+v}{c-v} \\ f_0(c+v)=f(c-v) \\ f_0c+f_0v=fc-fv \\ f_0c-fc=-f_0v-fv \\ c(f_0-f)=-v(f_0+f) \\ v(f_0+f)=-c(f_0-f) \\  \\ v= \frac{-c(f_0-f)}{f_0+f}