Решите уравнение двумя способами: |х+3|=2


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязова Ксюша.

/х+3/=2
х+3=2. или. х+3=-2
х=-1. х=-5
х=-1 и -5

Отвечает Турсынбай Бауыржан.

1 способ убираем модуль
а)x+3=-2
x=-5
б)х+3=2
х=2-3
х=-1