(3-k)(k+3) (после первых и вторых скобок 2 степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Калабай Акбота.

(3-k)^2(k+3)^2 =

=[ (3-k) (3+k) ]^2 =

=[ 3^2-k^2 ]^2 =

=[ 9-k^2 ]^2 =

= 81- 18k^2 +k^4

 

Отвечает Чистякова Елизавета.

(3-k)^2* (k+3)^2= (9-k^2) (9-k^2)= (9-k^2)^2= 81-18k^2+k^4

---------------------------------------------------------------------------------