!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!! √21*√14/√6=?



Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

(√21·√14)/√6 = (√7·√3·√7·√2)/√6 = (√49·√6)/√6 = √49 = 7

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:

7

Объяснение:

решение на фото........